КонсультацииОтношения родителей и детей

Дочери (23 и 14 лет) от меня отвернулись. Это меня убивает. Что делать?

06 мар. 2020
Владимир
Больше 10 лет, как сам развелся. 7 лет, как потерял не большой бизнес (не без помощи бывшей). Родителей, братьев и сестер нет. Есть проблемы с поиском основной работы и с финансами. У меня две дочки,23 и 14. Они всегда были моим смыслом и я старался быть рядом. Но не давно они от меня отвернулись (понятно, что снова не без участия их мамы). Это меня убивает. Стыдно сказать но, когда остаюсь наедине с собой-часто плачу. Больно и не знаю как с этим справиться.