КонсультацииОтношения родителей и детей

Дочери 15 лет, у неё апатия и отсутствие стимула учиться. Что делать?

26 мар. 2023
Ольга
У меня проблемы у ребенка. Девочке 15 лет. Ничего не хочет. Апатия. Нужно заканчивать 9 класс, а она не хочет. И поступать в колледж не хочет. Занималась долго плавание профессионально 9 лет. Год назад бросила. С тренером не нашли обший язык. И ушла дисциплина, опустила руки. В семье кризис. Папа потерял работу, мама домохозяйка и больная бабушка. С финансами тоже проблемы. Ребенок в другом городе т.к. был профспорт и профлицей по спорту. Сейчас живет одна т. К не захотели менять лицей. Стимула у нее не осталось, а нужно хотябы закончить и поступить в колледж. Я не справляюсь.

26 мар. 2023

Ольга, здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями. Конкретизируйте, какая помощь вам нужна. Кем вы приходитесь подростку?

29 мар. 2023

Ольга, от вас нет ответа 3 дня. Считаю, что тема для вас не актуальна и закрываю ее.