КонсультацииОтношения родителей и детей

Сын (17 лет) не следит за собой. Мои нервы на пределе

01 окт. 2020
Юлия
Сыну 17 лет, крайне раздражает, что не следит за собой - не хочет мыться, не принимает душ, не чистит зубы, не меняет одежду - напоминаю, прошу, 0 реакции пока не устрою ему скандал. Ест в постели, в комнате не прибирается, курит вэйп в комнате, двери постоянно закрывает на ключ. Пробовала объяснять, увещевала, просила, ругала, угрожала, закрывала глаза - использовала кучу вариантов повлиять, но все бесполезно. И да, еще - постоянно ходит в капюшоне, даже на уроках так сидел. При этом не могу сказать, что он нелюдимый или совсем неконтактный, есть друзья, со мной общается. Нервы на пределе...

02 окт. 2020

Добрый день, Юлия. Готова обсудить с вами ситуацию. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации, напишите, если согласны с ними и мы сможем начать диалог.

02 окт. 2020
Юлия

Любовь, благодарю, я уже выбрала вчера консультанта платно

02 окт. 2020

Юлия, тогда вам удачной работы! Тему закрываю.