КонсультацииОтношения родителей и детей

На сына (9 лет) не действуют запреты, нет никаких рычагов воздействия, он пофигист. Тревожусь за него. Что делать?

11 янв. 2021
Ольга
Моему ребенку 9 лет, зовут Матвей, развитие нормальное, медицинских отклонений нет. Семья неполная, отец хоть живет и поблизости и видятся они часто, никакого интереса и участия в воспитании и не проявляет и не принимает. Школьные предметы ему даются легко - и ему неинтересно, секции и кружки его мало интересуют, если интересуют, то мимолетно, долго за играми в гаджетах не зависает, и на него совершенно нет никаких рычагов давления, запрет чего либо в качестве наказания на него не действует. Ему все ровно, даже если разом лишить всех развлечений. Пофигист... И еще-одна проблема нависла и я не знаю как себя вести в данной ситуации - это проблема на гомосексуальной почве. Как мне кажется. Я не знаю что мне делать, говорить - как вести себя, что бы не усугубить или не навредить - не сделать хуже. Подскажите, что делать?

11 янв. 2021

Здравствуйте, Ольга.

Могу вам помочь. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. В вашем случае, предлагаю вводную бесплатную консультацию по Скайпу, где вы сможете рассказать детально всю необходимую информацию и я объясню, что можно сделать.

Пишите, когда будете готовы.

С уважением,

Давид