КонсультацииОтношения родителей и детей

У сына (13 лет) за четверть вышло 8 двоек. Что делать?

07 янв. 2021
Наталья
Нашему сыну 13 лет, он добрый отзывчивый ребенок. Почему то не хочет учится, ему легко даются те предметы которые ему интересны, остальные не учит и не хочет воспринимать. Он дает обещание что все исправит но это остается на уровне обещаний. Я вспыльчивая все время кричу на детей, истерю. Иногда конечно сажусь и разговариваю с ними, вроде все понимают, но результаты от моего воспитания нулевые. Старшей дочке моей 23 года. Она росла беспроблемным ребенком, проблем не знала. Младшей 9 лет уже начинает ситуация выходить из под контроля, манипулирует мной слезами и обидами. У сына его биологической мамы не стало когда ему было 3 года. Я воспитываю его с 8 лет. И как правильно мне себя с ним вести не знаю. Я их люблю, но с воспитанием у меня ни чего не получается.

07 янв. 2021

Здравствуйте, Наталья,

Могу вам помочь. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации и дайте знать, если готовы.

С уважением,

Давид