КонсультацииОтношения родителей и детей

Устала от поведения 8-летнего сына. Что делать?

46
27 апр. 2025
Алена
Сын учится в первом классе, ему 8 лет, постоянно жалуются на него, весь дневник красный в замечаниях от учителя. Толкается, пинается, на уроках не слушает, не работает. За 4 месяца 3 раза вызывали в школу. Уже не знаю что делать с ним, разговаривала с учителем, с сыном беседы ежедневно, наказывала, все бестолку. И придумала систему поощрения, все расписала, его заинтересованности хватило на недели 1,5-2. Стал врать, хотя раньше рассказывал сам если плохо себя вел. Я не знаю что делать, у самой нервы сдают, ничего не хочется уже.

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
27 апр. 2025

Алёна, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.