Kasanka, здравствуйте.
Я готова пообщаться с вами в этой теме.
Подскажите, как я могу к вам обращаться?
Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит - мы сможем продолжить диалог.
Мучают боли в районе лопаток, МРТ серьезного ничего нет. 2 протрузии как мне врач сказал 2 мм норма и один клиновидный позвонок видимо от травмы. Когда бы я его получила не знаю даже. В принцепе назначеное лечение врачем по его словам должно было помочь. (Боли мучают 4 месяца) Горы таблеток в сумке и дома. Хожу на массаж, делаю ЛФК. Эффекта 0 . Начался психоз и страх какого то серьезного заболевания. Анализы спокойны. Что делать ни знаю (((