КонсультацииАрхив

Как теперь себя вести с мужчиной? Я ответила ему взаимностью, а он вернулся в семью

04 июл. 2019
Свет и тьма
На работе долгое время работала с коллегой он женат видела отношения в их семье часто ссорятся ругаются не разговаривают друг с другом в конце концов разошлись стал уделять мне внимание ухаживать Через 3 месяца я ответила взаимностью встречались полгода Неон женой в бывший не искал встреч не она с ним не искала встречи А сейчас летом она отвезла ребенка в отпуск и вернулась чтобы помириться с ним в одночасье он исчез через 3 дня позвонил и сказал что вернулся домой больно Обидно до невозможности я за это время пока мы были вместе он мне стал дорог важен нужен и теперь я не знаю что мне с этим делать Спустя какое-то время я обратилась к нему с просьбой починить машинку он обещал он пришёл подчинение пригласил меня к себе в гости Зачем не понимаю что он этим хочет сказать я не знаю как себя вести

04 июл. 2019
Свет и тьма, здравствуйте! Если ситуация неопределенная, но Вы хотите продолжить с мужчиной отношения (ведь Вы сама позвали его чинить что-то для Вас), то имеет смысл сходить в гости и пообщаться откровенно - узнать, что происходит и какие планы на будущее. Кроме самого мужчины никто не сможет Вам прояснить, что происходит в его жизни и какие у него намерения по отношению к Вам. Вы ничего не теряете, приняв приглашение, так как сейчас у Вас нет с ним отношений и, как я поняла, ни с кем другим Вы тоже не встречаетесь. Так что имеет смысл пообщаться с мужчиной и разобраться в том, что Вас волнует, напрямую с ним.