КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Постоянно возникающие вопросы о нашем существовании. Может, с ума начинаю потихонечку сходить?

05 июл. 2019
Дмитрий Росляков
Постоянно возникают вопросы? Кто Я? Для чего мы здесь? В чем суть нашего существования? Вроде бы все одинаковые, но такие разные? Почему мы говорим о друг друге плохие вещи, но при встречи улыбаемся и обнимаемся. Почему мы не слышим себя? И все в таком духе. Иногда задумываешся, может с ума начинаю потихонечку сходить?

06 июл. 2019
Дмитрий Росляков,
Добрый день.
А Вы рассчитываете, что ответы на эти вопросы помогут Вам улучшить собственную жизнь?
Если да, то поясните, пожалуйста: каким образом?
06 июл. 2019
Дмитрий Росляков
Я думаю что да. Я понимаю что я не тот кем я являюсь. Внутри меня идет самоанализ и чем больше я в себе приглушаю плохие качества,(гнев, злобу, страх) мне становится легче. Но близком кругу меня не понимают, от этого и вдумываешся, а правильно ли я делаю, ни снолит ли у меня крышу.

Извените за орфографию, писал на андроиде
22 июл. 2019
Добрый день,
Если считаете вопрос решённым - закройте, пожалуйста, тему. Благодарный отзыв был бы тоже кстати)
Если планируете работу продолжать - напишите мне.

Отзыв о консультации

Молодец, Олег хороший специалист, знающий свое дело. Очень мне помог, побольше бы таких людей!
Консультацией доволен.

Дмитрий Росляков