Здавствуйте, Лола.
Чувствую опустошение, т. к. Нет друзей и постоянной работы с коллегами. Работаю художником, как получится. Помогите мне, что делать. Главное как успокоиться и где взять энергию, силы и веру в себя.
Жаль что с бабушкой нет взаимопонимания. Но сейчас Вам в любом случае станет легче, не будет этого постоянного стресса который Вы испытывали, находясь в этих тяжелых отношениях с бабушкой. А значит Вы более спокойно будете планировать свою жизнь и решать проблемы - искать новое общение, дополнительную работу, почувствуете свободу и радость от того что Вы сами принимаете решения.