Расскажите побольше об отношениях с мужем.
Как давно Вы его знаете? Есть ли у вас общие интересы, друзья? На какой почве возникают ссоры? Как давно испортились отношения?
Мы вместе никуда практически не ходим. У нас нет общих интересов. Мы даже просто на прогулку нн выходим. Приходим после работы и каждый за своим телефоном или компьютером. Ссоры по любому поводу. Я не заняла очередь, я не приготовтла ужин, я не погладила рубашку, я слишком многого хочу и т. п. человек совершенно не интересуется моей жизнью.