Сейчас на самом деле просто сижу и рыдаю..
Очень устала от того что людям просто похрен на тебя, они делают тебе больно и им ль этого приятно,
Они не боятся тебя обидеть, шутят, иди просто делают что-то думая что это смешно и для тебя, но это не так, я не понимаю что я делаю не так что со мной все так поступают,
Или просто разговаривают с тобой как с каким-то ***, но самое интересное что когда я начинаю так говорить они жалуются кому-то и обижаются.. Говорят что обидно, го я же тоже такой же человек и мне тоже обидно..
И вообще в наше время люди не хотят делать приятно друг другу.
Но почему?
Пример: когда едешь на машине пропускаешь человека ты делаешь ему приятно, но он начинает идти медленно очень медленно.. Тем самым показывая что ему все равно на тебя и твоё время..
А можно быстро пройти и не тратить время человека и своё
Ведь не правда?