КонсультацииОтношения в парах

Мужчина не хочет заниматься сексом. Не знаю, что и думать. Мне 33, ему 40 лет

07 июл. 2019
Катя111
Здравствуйте. Мне 33 , мужчине 40. Живем вместе 2 года. Первый год секс был почти каждый день, дальше реже и вот теперь раз в 2 недели и то когда я сорвусь от непонимания (что происходит вообще). Сейчас перестала подходить с этими вопросами. Не хватает новизны и экспериментов- не мой случай, я всегда “за” . Есть другая – нет. Работает дома и если куда нибудь ходим, то вместе. В прошлых отношениях (15лет) жил без сексуальной жизни,(верующая женщина со своими тараканами). После этих отношений помогала ему лечить эректильную дисфункцию. В остальном наши отношения не поменялись, забота, обнимашки, помощь во всем, но без секса. Знаю что мастурбирует, может ему так больше нравится я не знаю что думать..

07 июл. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
раз в 2 недели и то когда я сорвусь от непонимания (что происходит вообще).
не срываясь, а спокойно и выяснить что происходит?
07 июл. 2019
Катя111
Здравствуйте. Катя.
Он уходит от этой темы.. Работы много, устал, помыться надо.. Все что угодно
Я спрашиваю " ты меня не хочешь " , говорит хочу конечно, что ты себе придумываешь, но когда я проявляю активность, он ломается как девочка " ой что ты делаешь " .. И я понимаю что не хочет, мне не комфортно в этой роли.. Я хорошо выгляжу, слежу за собой, ну ничего вообще не поменялось.. И говорить, не хочет, работы больше не стало, домашние дела делали вместе, теперь я взяла это на себя чтобы он отдыхал а результатов 0.. Или вздыхает с виноватым лицом
07 июл. 2019
Знаю что мастурбирует, может ему так больше нравится я не знаю что думать
Возможно он привык возникающее сексуальное напряжение снимать самостоятельно. Он знает что Вы знаете? Спросите об этом, это нормально, Вы хотите наладить отношения.