Здравствуйте. Катя.
Он уходит от этой темы.. Работы много, устал, помыться надо.. Все что угодно
Я спрашиваю " ты меня не хочешь " , говорит хочу конечно, что ты себе придумываешь, но когда я проявляю активность, он ломается как девочка " ой что ты делаешь " .. И я понимаю что не хочет, мне не комфортно в этой роли.. Я хорошо выгляжу, слежу за собой, ну ничего вообще не поменялось.. И говорить, не хочет, работы больше не стало, домашние дела делали вместе, теперь я взяла это на себя чтобы он отдыхал а результатов 0.. Или вздыхает с виноватым лицом