Diayti, здравствуйте.
Может, Вы ещё не совсем готовы к созданию своей семьи?
Мне 20 лет.
В отношениях со своей девушкой уже год. Думаем о создании семьи и так далее. Но последний месяц я думаю о том, что я перестаю ее любить, но терять ее и расставаться не хочу, потому что я хочу быть с ней.
Что делать? Что происходит со мной?
Я запутался в себе. Не знаю, что хочу от себя или от неё.
А зачем это объяснять? Она хочет таких разговоров?
Так зачем начинать это разговор? Вам не хочется встречаться с ней?
Я считаю, что я достоин её.
Я очень люблю ее. Мне нравится проводить с ней время на едине и на расстояние.
Если Вы хотите прекратить отношения, то лучше говорить ей, что не достойны в чём-то, не можете сделать её счастливой, как она того заслуживает.
Тогда зачем Вы хотите ей сказать, что она не та, что нужна Вам?
И почему же?
Не говорите ей ничего и встречайтесь спокойно дальше.
Я не хочу ей так сказать, я просто так начинаю думать.
Но Вы рассказали только что, что нужен разговор с ней. Или я не так поняла Вас?
Чем Вам помочь