КонсультацииОтношения в парах

Начинаю думать, что не люблю свою девушку, но и расставаться с нею не хочу. Мне 20 лет

31 янв. 2019
Diayti
Меня зовут: Даниил
Мне 20 лет.
В отношениях со своей девушкой уже год. Думаем о создании семьи и так далее. Но последний месяц я думаю о том, что я перестаю ее любить, но терять ее и расставаться не хочу, потому что я хочу быть с ней.
Что делать? Что происходит со мной?

31 янв. 2019
Вы думаете сейчас об этом целый день, часть дня, иногда?

Какую реакцию тогда вызвало это происшествие? Может быть, Вам это напомнило что-то неприятное - что Вы испытали тогда?
31 янв. 2019
Diayti
Какую реакцию тогда вызвало это происшествие? Может быть, Вам это напомнило что-то неприятное - что Вы испытали тогда?

Я почувствовал себя обманутым, преданным, якобы как так можно обмануть своего любимого человека, говорить что ты с подругой на едине, а на самом деле, ещё и с друзьями которых я не знаю, ещё и в кафе
31 янв. 2019
якобы как так можно обмануть своего любимого человека, говорить что ты с подругой на едине, а на самом деле, ещё и с друзьями которых я не знаю, ещё и в кафе

А что в этом такого особенного? Люди часто скрывают что-то. Разве это нельзя делать?
31 янв. 2019
Diayti
А что в этом такого особенного? Люди часто скрывают что-то. Разве это нельзя делать?

Конечно нельзя. Я же не скрываю.
Тем более, что мне теперь думать?! Может она там изменяла мне на самом деле, хотя это не так. Но кто мне это докатит, я могу себе многое накрутить. Поэтому нельзя обманывать и что-то скрывать.

Хотите сказать, что вы что-то тоже скрываете от своего парня/мужа? Если есть?
31 янв. 2019
Люди имеют право скрывать что-то. Это называется личная жизнь, личное пространство.
А вот излишняя подозрительность считается проблемой.