КонсультацииСемейные отношения

Жена приобрела новый смартфон и поставила на него пароль. Нормально ли это?

07 июл. 2019
Вальдемарович
Жена приобрела новый смартфон и поставила на него пароль, спросил какие цифры, не говорит, не так давно до этого у нее был флирт. Это нормально или есть повод для волнения?

07 июл. 2019
Вальдемарович, здравствуйте!
Как я могу к вам обращаться?
07 июл. 2019
Вальдемарович
Здравствуйте, Владимир.
07 июл. 2019
Владимир, очень приятно.
Будьте добры, ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации (под моим первым сообщением).

Я не могу знать, что есть норма в ваших отношениях, каждая пара выбирает свою форму, и если паре ок с этим, то для них та или иная ситуация - это нормально, даже если другим не очень.
Если говорить в общем, то каждый из партнеров имеет право на своё пространство, личные вещи и тайну переписки)
Полагаю, дело вовсе не в пароле, а в вашей тревоге, по поводу недавнего флирта жены. Говорили ли вы об этом? Делились ли с супругой своими переживаниями?
Ведь если переживания остаются, и ситуация не прояснилась, то под подозрение может попадать любое действие жены, в котором вы будете видеть угрозу отношениям.

Владимир, добрый день!
Время бесплатной консультации вышло, я завершаю тему.
Вы всегда можете обратиться на сайт повторно. Всего доброго!