КонсультацииСемейные отношения

Дочь на лечении из-за алкогольной зависимости. Правильно ли я поступила?

23 дек. 2019
Елена
Я положила дочь в психиатрическую больницу, она периодически употребляет в больших количествах спиртное, а с ней маленький ребёнок, но я всё равно не могу разобраться в себе - правильно ли я поступила?

23 дек. 2019
Елена здравствуйте. Я считаю, что вы поступили правильно. Вы же спасаете дочь и ее маленького ребенка. Неправильным было бы если, бы вы продолжали наблюдать как гибнет близкий вам человек и страдает маленький беззащитный ребенок.