КонсультацииПсихологические зависимости

Лечение РПП. Наедаюсь до резкой боли в животе, срываюсь ежедневно. Мне 18 лет

07 июл. 2019
S.mrazz.S
Возможно ли самостоятельно вылечить рпп (кп) и как?
Небольшая предыстория:
Была полной, решила похудеть. Месяц держалась на пп и ежедневной физ. Нагрузке. Резкий срыв, наедалась до боли в животе (так продолжается ежедневно, уже 1,5 месяца). Читала много по этому поводу. Но реальные методы самолечения не нашла.

08 июл. 2019
S.mrazz.S, добрый день, как я могу к вам обращаться?
11 июл. 2019
S.mrazz.S
Алиса
13 июл. 2019
Алиса, добрый вечер. РПП не лечится самолечением. Рекомендую очный прием у психотерапевта.
Не затягивайте с этим, компульсивное переедание-это весомая причина обратиться к специалисту.