КонсультацииПсихологические зависимости

Слеза из глаз, когда идёт сбор денег на лечение. Что со мной?

31 мар. 2020
Денис
Я сейчас на больничном (сломал ногу) и лежу рядом с телевизором, на котором идут одни сериалы. Что со мной? Я смахиваю слезу при каждой пиковой развязки, а то и чаще. Когда сбор денег на лечение и тд и тп.

31 мар. 2020

День добрый. Вы на самом деле эмоциональный человек. И вы реагируете на свое состояние и сравниваете его с состоянием больных детей. Есть потребность в заботе извне?