КонсультацииАрхив

Даже в заголовке нет смысла. В чем смысл жизни? Стоит ли её прожить?

08 июл. 2019
Ricky
Скажите мне, в чем смысл жизни? Стоит ли жизнь того, чтобы ее прожить? Даже в семье нет смысла - мы все умерем

08 июл. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Скажите мне, в чем смысл жизни? Стоит ли жизнь того, чтобы ее прожить? Даже в семье нет смысла - мы все умрем
Да, мы все умрем. Но интрига в том, что мы не знаем когда. Поэтому смысл этого прекрасного квеста в поиске смысла) Каждый должен этот смысл отыскать сам и помогать нам в этом никто не собирается. Но если Вы найдете этот смысл для себя - Вы проживете счастливую, наполненную яркими событиями жизнь. Это зависит от Вас.