КонсультацииОтношения в парах

Хочу счастливых и здоровых отношений, но не хватает внимания, любви и заботы парня. Мне 26 лет

08 июл. 2019
Tomy92
Мне 26. Нахожусь в отношениях 2 года, живём с парнем вместе. Парень замечательный, но есть НО)). Мне не хватает внимания, любви и заботы с его стороны. (в следствии чего раньше происходили истерики) Этот пункт мы с ним уже обсуждали, он отвечает на все мои монологи только - «хорошо»; « понятно». И все бы не чего, я могла бы с этим смирится (думая, что ну вот это просто такой «черствый человек», но как то наткнулась на его переписку с его бывшей, в период их отношений, там масса любви, заботы и т. п. Соответсвенно к этому есть огромная ревность. В добавок к этому, близость случается очень редко, был случай когда не было целый месяц. На этом всем фоне самооценка падает. Подскажите как изменить ситуацию?

08 июл. 2019
Добрый день! Как я могу к Вам обращаться?
Скажите пожалуйста, каким отношения у Вас были с молодым человеком в самом начале Ваших отношений?
08 июл. 2019
Tomy92
Добрый день, меня зовут Тамара. В начале отношений мы жили на два города. Отношения были нормальные, секс был регулярный (хотя может я не замечала). Были тёплые слова и т. П
08 июл. 2019
Тамара, когда Вы начали замечать перемены?
08 июл. 2019
Tomy92
Примерно полгода назад
08 июл. 2019
Были бы какие-то перемены в тот период? Может быть изменились какие-то жизненные обстоятельства?
08 июл. 2019
Tomy92
Возможно, после переезда к нему. Я не работаю, и он полностью меня обеспечивает. К
08 июл. 2019
Возможно, после переезда к нему

Может ли быть такое, что раньше Вы просто не замечали таких его особенностей, тк жили на 2 города?
08 июл. 2019
Tomy92
Возможно,

Мне хочется изменить его отношение, либо поменять своё

Хочется быть девушкой +
08 июл. 2019
Тамара, семейные отношения в Вашем случае - это отношения двух людей. Никто кроме Вас и Вашего мужа не сможет разобраться.
Я как психолог, могу лишь направить.
Сохранять, видоизменять, корректировать отношения в семье должны оба и оба должны этого хотеть.
Какой у Вас сейчас запрос к психологу?
08 июл. 2019
Tomy92
Сейчас практически нет интимной жизни, на мои вопросы мужу, он говорит, что у него проблемы (он не хочет) на мои просьбы идти решать ее у специалистов, говорит хорошо и на этом дело заканчивается. Как вести себя в подобной ситуации чтобы не провоцировать конфликт и самой не выходить из себя?
08 июл. 2019
Здесь нужно понять, насколько Ваш муж видит проблему и заинтересован ее решать?
Можно сказать: Вот я нашла специалиста, когда у тебя будет время, сходи пожалуйста к нему, для меня это очень важно.
Если Вы чувствуете, что заводитесь или злитесь, попробуйте преобразовать эту негативную энергию в энергию любви и благодарности. Подойдите к своему мужу, обнимите его, поцелуйте, скажи что любите.
Это не просто, но очень критично выпускать негатив, который возникает у Вас в такие моменты. Иначе Вы будете и дальше аккумулировать негатив и агрессию.