КонсультацииОтношения в парах

Внешность парня меня отталкивает. Не знаю, хочу ли закончить отношения

27 июн. 2020
Александра
Мне 19 лет. Я встречаюсь со своим молодым человеком 3,5 года. Живем мы изначально в разных городах, но он приезжает на каждые каникулы. Он замечательный: умный, с прекрасным чувством юмора, надёжный, сильный. Мне нравятся его стремления, принципы. Но есть у него один минус, он совершенно некрасив и как это не ужасно, меня это все равно отталкивает. Когда его нет рядом и мы говорим по телефону/скайпу все просто замечательно, но как только он приезжает я чувствую отвращение. Что касается физической близости, я не хочу ничего дальше поцелуев, мне не приятно. Однако желания в принципе я не лишена совершенно. Я уже предпринимала попытку разорвать отношения, но очень скучала по нему, и мы начали сначала (это было в период, когда он в другом городе). Я знаю, что он очень меня любит, и боюсь снова сделать ему больно. Не знаю, что делать.

27 июн. 2020

Александра, здравствуйте.

Какой помощи Вы ждёте от психолога?

Опишите, как бы Вы хотели, чтобы Ваша ситуация выглядела?