КонсультацииАрхив
Депрессия при заболевании. Как принять свой диагноз? Испытываю апатию, нет интереса к жизни
09 июл. 2019
Андрей Лялин
Добрый день. Как принять болезнь "рассеянный склероз" ? Нахожусь в депрессии, испытываю апатию, нет интереса к жизни. Трудно передвигаться, облегчения, от лечения не наступает, близкие и родные не понимают, что мне тяжело.
19 июл. 2019
Андрей, здравствуйте. Если Ваш вопрос еще актуален и Вы согласны с моими условиями предоставления бесплатной консультации, то мы можем пообщаться.
Условия консультации
1. Бесплатная консультация предполагает наше с Вами общение в свободном режиме, когда у Вас и у меня есть свободное время.2. Длительность одной бесплатной консультации не более 3 дней в свободном режиме или не более получаса в режиме реального времени переписки в чате, когда и Вы и я находимся онлайн.3. Если я не получаю от Вас ответа в течении 3х суток, то имею право консультацию закрыть.4. В бесплатной консультации у Вас есть возможность ясно увидеть картину происходящего, осознать, что с Вами происходит внутри на самом деле, понять, куда Вы хотите прийти, получить поддержку и понимание.5. Я буду задавать Вам уточняющие и проясняющие вопросы. Ваша открытость новому взгляду и искренность перед самим собой является залогом успешного решения Вашего вопроса.6. Если я увижу, что для получения Вами желаемого понадобится более глубинная и продолжительное работа, то я предоставлю Вам свои рекомендации и сделаю Вам соответствующее предложение о дальнейшем нашем сотрудничестве.7. Бесплатная консультация проходит в открытой Вами теме доступной для всех. Для более длительной и глубокой работы Вы открываете платную тему. Другие пользователи её не видет. Бесплатная консультация и платные темы не заменяют полноценной индивидуальной работы в скайпе.8. Консультация бесплатная, поэтому, пожалуйста, оставляйте свой отзыв и закрывайте свою тему после того, как мы завершим с Вами общение.Томашкова Екатерина, психолог, к.н. по гос.управлению