КонсультацииСемейные отношения

Муж ушёл из дома, планирует развод, у него есть коллега-любовница. Как вернуть его в семью?

09 июл. 2019
ЮлияАгеева
Здравствуйте. Прожила с мужем 2 года в браке. Нам по 25 лет. Родился сын. Сейчас годик ему. И вот случилось так что муж сказал что не любит, все надоело и ушёл. Как месяц живем отдельно. Но вроде как есть любовница на работе с ним вместе работает. Но хочу вернуть мужа. Но при этом он хочет разводится.

09 июл. 2019
Юлия, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!
09 июл. 2019
ЮлияАгеева
Здравствуйте, да подходит
09 июл. 2019
Юлия, мне жаль, что Вы проходите через это!
Но при этом он хочет разводится.

К сожалению, Ваш муж принял решение и его придется принять. Это поможет в дальнейшем наладить отношения ради ребенка.
Что сейчас с Вами происходит? О чем Вы думаете?
09 июл. 2019
ЮлияАгеева
Я думаю только о том как вернуть его. Как обольстить заново как это было вначале отношений
09 июл. 2019
Юлия,
что муж сказал что не любит, все надоело и ушёл.

Как думаете, что Ваш муж имел ввиду? Что сейчас можно сделать, чтобы изменить его отношение?
09 июл. 2019
ЮлияАгеева
Получилось достаточно спонтанно. Да были ссоры. Но как только появилась другая я сразу стала плохая и вот результат. Пришёл с работы, я проснулась из за того что сын проснулся. Легла. Он обнял, поцеловал и сказал спокойной ночи. Просто потом получилось что мы повздорили. И через два часа он говорит что не любит и все ухожу
09 июл. 2019
Что стало причиной последнего конфликта? Из-за чего ссорились раньше?
09 июл. 2019
ЮлияАгеева
Обычные бытовые вопросы
09 июл. 2019
Бытовые вопросы могут быть поводом, а причина может лежать глубже.
Обычно в конфликтах идёт столкновение интересов и потребностей.
При этом ответственность в сложившейся ситуации лежит на обоих и появления другой- это результат, а не причина конфликта.
Если партнёр не видит возможным удовлетворять свои потребности, он будет сначала пытаться бороться, конфликтовать, а после может сдаться и прекратить общение, через измену или уход.
Но как только появилась другая я сразу стала плохая и вот результат.

Я понимаю, что это тяжело и неприятно, но для лучшего понимания ситуации, как Вы думаете:
Что он мог получить в общении с ней и почему Вы стали "плохой"?
Мог ли он получить от Вас это в тот момент?
09 июл. 2019
ЮлияАгеева
Он очень много пропадал на работе. Как только малыш родился гулял с друзьями после работы. От сюда пошла моя злость на него. Очень долго боролась с собой. Вроде переборола себя. Пропала романтика. И как будто привычка только
09 июл. 2019
Он очень много пропадал на работе. Как только малыш родился гулял с друзьями после работы.

Как думаете почему он выбирал работу и друзей?
09 июл. 2019
ЮлияАгеева
Может потому что я погрузилась в ребёнка. Неспокойные ночи, уставала
09 июл. 2019

Хорошо, Юлия. Так часто бывает у мамочек. А теперь представьте, что не хватало Вашему мужу, когда Вы были погружены в ребенка и уставали? Что он искал на работе и с друзьями?
10 июл. 2019
ЮлияАгеева
Может внимания и заботы
10 июл. 2019
Юлия, получается, что у него была причина уходить из дома. У Вас причина злится на него. Это конфликт. Была ли у него возможность получить, что он хотел (внимание и заботу) в той ситуации от Вас?

Юлия, здравствуйте! Как у Вас дела? Для Вас ещё актуальна консультация?

Юлия, здравствуйте! Прошло больше 3 дней после последнего ответа, я завершаю консультацию!