КонсультацииСемейные отношения

Муж уходит к любовнице. Как его вернуть? Не хочу рушить семью

06 дек. 2020
Наталья
Муж хочет уйти к любовнице. Прошу, помогите мне вернуть его. Я его очень люблю, у нас ребенок 3 года. Не хочу рушить семью. Прошу его остаться, но он говорит нет, хотя я вижу, что он сомневается сам. Я понимаю, что у него кризис среднего возраста (36 лет), на работе работает 7/0 уже 4 месяца. Понятно, что когда появилась девушка его заклинило. Прошу.