Как пережить измену. Изменила парню. Живём уже 2 года вместе и это первый раз за 2 года.
Изменила с его братом, сейчас очень тяжело. А все случилось что пили вместе. И выпила я очень много. Помогите, уже очень плохие мысли лезут в голову, а рассказать я боюсь, боюсь его потерять.
КонсультацииОтношения в парах
Изменила парню с его братом. Мне очень тяжко, боюсь его потерять
09 июл. 2019
Slavovna22
09 июл. 2019
Отношения должны быть честными. Некоторые люди не смогут простить измену - и если все же потеряете парня - то это не ваш вариант. Почитайте: https://www.psysovet.ru/articles/311
, а рассказать я боюсь, боюсь его потерять
09 июл. 2019
Slavovna22
А что сейчас делать? Я не знаю. Как успокоиться...
09 июл. 2019
Slavovna22
Если я расскажу, то расстанемся. А я этого очень не хочу. Я его люблю, как сохранить отношения, не говоря ему об этом?
09 июл. 2019
Пока вы не женаты, лучше все рассказать, иначе потом будет наслаиваться ложь и гармонии в отношениях не будет
Когда человека любят - ему не изменяют- скорее у вас зависимость от этого парня
как сохранить отношения, не говоря ему об этом?
Я его люблю,