КонсультацииОтношения в парах

Изменила парню с его братом. Мне очень тяжко, боюсь его потерять

09 июл. 2019
Slavovna22
Как пережить измену. Изменила парню. Живём уже 2 года вместе и это первый раз за 2 года.
Изменила с его братом, сейчас очень тяжело. А все случилось что пили вместе. И выпила я очень много. Помогите, уже очень плохие мысли лезут в голову, а рассказать я боюсь, боюсь его потерять.

09 июл. 2019
, а рассказать я боюсь, боюсь его потерять

Отношения должны быть честными. Некоторые люди не смогут простить измену - и если все же потеряете парня - то это не ваш вариант. Почитайте: https://www.psysovet.ru/articles/311
09 июл. 2019
Slavovna22
А что сейчас делать? Я не знаю. Как успокоиться...
09 июл. 2019
А что сейчас делать?

Рассказать все парню
09 июл. 2019
Slavovna22
Если я расскажу, то расстанемся. А я этого очень не хочу. Я его люблю, как сохранить отношения, не говоря ему об этом?
09 июл. 2019
как сохранить отношения, не говоря ему об этом?

Пока вы не женаты, лучше все рассказать, иначе потом будет наслаиваться ложь и гармонии в отношениях не будет

Я его люблю,

Когда человека любят - ему не изменяют- скорее у вас зависимость от этого парня