КонсультацииМежличностные отношения

Как быть дальше? Девушки не хотят отношений, проявляют жалость. Мне 30 лет, холост

09 июл. 2019
Иван М.
Здравствуйте. Меня зовут Иван, мне 30 лет и я холост. Мой рост 1.68, больше 5-ти лет нахожусь один, девушки не видят меня своим парнем и проявляют чувство жалости, никто не хочет со мной отношений и кидают во френдзону. Друзья травят за рост ссылаясь на шутки, в обществе не воспринимают серьезно. Потерял работу, закрылся дома и нахожусь в длительной дипрессии, год, родители мою проблему не понимают. Рост не изменишь, соответсвенно природу не обманишь на счет девушек и их отношений ко мне. Без любви в одиночестве не могу идти к цели, пробовал. Убил не я себя изнутри, убил окружащий мир. Выходить из депрессии и радоваться жизни пробовал, но не на долго, пока опять не встречусь с этой бедой. Жить не хочу, но жалко родителей, родители старенькие у меня пенсионеры, сильно меня любят, хочу уйти из жизни, но только после них, что бы они не знали о самоубийстве. Не знаю что длать, решил написать вам, хотелось бы услышать что-то от вас по этому поводу. Спасибо.

11 июл. 2019
В любви есть и родительская часть - забота, помощь, и взрослая часть - дружеское общение и сексуальное притяжение, есть и детская часть - отношение как в родителю, желание внимания и поддержки. В каких пропорциях у человека это может проявляться, зависит от конкретного человека, в ком-то больше родительской части, если речь о женщине, то это "женщина-мама", больше сексуальности "женщина-любовница", или детской составляющей "женщина-ребенок", поэтому это зависит от женщины, ее личностных особенностей и ее модели семейного воспитания.