КонсультацииЛичностные проблемы

Что со мной? Накручиваю себя и плачу без причины. Мне 16 лет

09 июл. 2019
Alina231
Каждые два месяца примерно в течении недели может резко пропасть настроение, не из-за чего либо из-за мелочи, могу начать накручивать себя начать плакать когда по сути ничего не случилось. И нет это не пмс

09 июл. 2019
Alina231, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
09 июл. 2019
Alina231
09 июл. 2019
Alina231, на нашем сайте не проводятся консультации для подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.