КонсультацииЛичностные проблемы
Что со мной? Накручиваю себя и плачу без причины. Мне 16 лет
09 июл. 2019
Alina231
Каждые два месяца примерно в течении недели может резко пропасть настроение, не из-за чего либо из-за мелочи, могу начать накручивать себя начать плакать когда по сути ничего не случилось. И нет это не пмс
09 июл. 2019
Alina231
09 июл. 2019
Alina231, на нашем сайте не проводятся консультации для подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.