КонсультацииАрхив

Самоанализ не отображает точного положения дел. Как научиться себя принимать? Мне 19 лет

09 июл. 2019
Кравчуля
19, учусь, девушка.
Как быстро наступает профессиональное выгорание? Просто мне всего 19, я заканчиваю 1 курс, а иногда складывается впечатление, будто полжизни отработала на зоне.
И как быть с тем, что в голове заложено больше, чем у сверстников?
Как научиться себя принимать постоянно, перестать считать ненужной? Есть доказательства того, что лбди тянутся ко мне, но бывают периоды, когда я не могу не замечать этих атак одиночества, хотя одной я люблю находиться и делаю это намеренно, в виде воспитания себя и наведения порядка в голове.
Прошу прощения что так сумбурно и сразу несколько тем.

15 июл. 2019
Здравствуйте, как я могу к вам обращаться?
Я готова с Вами поработать в этой теме! Примите для начала мои условия бесплатных консультаций!