КонсультацииАрхив

Не могу оградить своего ребёнка от влияния бабушки (свекрови). Она хочет, чтобы дочь жила с ней

09 июл. 2019
Анастасия Соболева
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия! Хотелось бы получить вашу помощь, ситуация у меня не простая, как я считаю... Заключается она в том что я не могу оградить своего ребёнка от бабушки (свекрови), не потому что, я этого не хочу, а потому что, бабушка хочет, чтоб мой ребёнок жил с ней, считал только её мнение... Я человек не конфликтных, скажу так, считаю, что у ребёнка, должна быть бабушка, но только как мой ребёнок к ней попадает, мне с трудом приходится вернуть её домой, а если и возвращаю, то с другим настроением, мыслями темболее разговором, не с её уст!

10 июл. 2019
Анастасия Соболева, добрый вечер.
Кто определяет периодичность и продолжительность встреч ребёнка с бабушкой?
О каком возрасте ребёнка идёт речь?