Наташа, если у Вас с мужем все хорошо, это главное. Дайте ей время, мама привыкнет, если она не хочет приезжать, пока не говорите об этом. Но отправляйте все эти милые фото, и постепенно ее сердце растает. Важно что Вы счастливы и здоровы.
Она плачет у себя, а я у себя.
Постарайтесь быть спокойной и давать ребенку положительные эмоции. Мама проживает свою жизнь, а Вы свою, помните об этом. Вы построили свою семью, сделали свой выбор, Вы счастливая женщина? Вы любите своего мужа? Вам нравится город, где Вы живете?