КонсультацииСемейные отношения

Дефицит общения

16 мар. 2017
Anfisiastres
Добрый вече! У меня дефицит общения. Как его можно побороть? У меня нет возможности с кем то общатся, а по телефону и виртуально надоело. И ещё муж стал меня игнорировать. Я порою скандалы затеваю что мне скучно. Просто так он лучше себя проявляет. Но ему это походу надоело. У нас финансовые проблемы. Проблемы в сексе. Я чувствую себя постоянно одиноко и ни кому не нужной. У меня апатия на всё. Потомучто всё надоело. У нас двое детей. Дочери 6 летом будет, сыну четыре года недавно исполнилось. Я с ними общаюсь. Потомучто дома они со мной постоянно. А сейчас и кним интерес пропал. Но я их очень люблю. Жить без них не смогу. Вот думаю может уйти от мужа. Но почему то боюсь. Скандала, что больно ему сделаю и сама без него не смогу. Что будем страдать и дети по нему скучать будут (хотя не сильно). Потому что маленькие ещё, не всё понимают. Я запуталась. Ну а если это произойдет через два года, дети же уже больше будут и всё понимать будут. Боюсь что травму мы нанесем им. Я и хочу от него уйти и не хочу, просто не могу. Я устала от бедноты, устала от таких отношений. Как мне быть. Мне кажется проблема во мне. Раньше я постоянно первые шаги на примерение делала. А сейча плюнула. Можем по 10 дней с ним не разговаривать. И я стала песимиской уже очень давно. Мне кажется муж меня до этого довел.

16 мар. 2017
Олеся Веревкина
Anfisiastres, Вы уже начали тему про ваши с мужем отношения, в этой хоть и название другое, но суть остается та же. Поэтому этот вопрос Вы можете задать в рамках начатой консультации, так как правила форума не позволяют общаться параллельно в двух темах по одному вопросу.
16 мар. 2017
Anfisiastres

Хорошо поняла. Просто психолог не общительный попался)!
16 мар. 2017
Олеся Веревкина
Anfisiastres, Вы только начали консультацию, как можно судить о психологе по одному сообщению? Повторюсь, что работа психологов на нашем сайте носит волонтерский характер. Они работают бесплатно и в свое СВОБОДНОЕ время. Психолог отвечает не тогда, когда Вы этого хотите, а когда он может. Если Вам необходима срочная консультация, можете перейти в он-лайн консультацию по скайпу. Но это уже оплачиваемый труд.