КонсультацииСемейные отношения

Отношения бывшей девушки

09 февр. 2018
Maxim7777
Добрый день!!! Хочу обратиться к Вам со следующей проблемой. Живу с женщиной, у неё двое детей от первого брака, после брака прошло уже пять лет, естественно были какие-то отношения, мы общались с ней на эту тему, и дети мне рассказали кое-какие подробности, впринципе, ничего особенного, но узнал тот факт, что она с детьми снимала однушку, и один хрен приходил в дом и оставался на ночь прямо при детях!!! Это длилось год. Не знаю почему, но как представлю, как она кувыркается при детях, блевануть охота!!! Как быть, не выходит из головы эта ситуация, постоянно её кручу не знаю зачем!!! Максим 30 лет

09 февр. 2018
Maxim7777, добрый день. А с женщиной Вы эту тему не обсуждали? Сколько лет детям?
09 февр. 2018
Maxim7777
Здравствуйте! А в каком формате я должен с ней это обсудить??? Изначально она сказала мне, что он оставался тогда, когда детей не было дома!!! Детям сейчас 9 и 12, было это два года назад. И ещё один момент, не знаю важный или нет, ей тогда было 33, а ему 20
09 февр. 2018
Maxim7777, добрый день! Если детей не было дома, когда он у неё оставался, то что тогда Вас смущает? Уточните, пожалуйста.