Моя возможная визитная карточка: (Если кто захочет предложить свои услуги) — Графоман, но контролирую этот порыв и могу писать четко и по делу — Программист (большие амбиции в этой сфере) — Есть хобби (музыка, фото, самореализация) — Интеллектуал (люблю сложные и сложноорганизованные штуки, от сюда сильная тяга к саморазвитию). — Неорганизованный (делаю всё метаясь от одного к другому, в итоге только небольшая часть вещей доходит до «фенито»). — Довольный жизнью, но не довольный самореализацией.
Понимаю, пункты абстрактные и остальное скорее всего выявится при личном общении, но, в любом случае с чего-то, что могу открыть начал.
Естественно я понимаю, что чужое время ценно, поэтому сумму вопроса можно будет обговорить позднее.
Чего ожидаю: — Возможность провести полноценную консультацию: — Встретиться заочно (онлайн) — Провести час-два в анализе возможной ситуации — Сделать какие-то выводы и получить «задания»/«наставления» — Периодически по дружески задавать вопрос («спросить совета») — Быть на связи (мочь обратиться и получить ответ в течении 2-3 дней, но лучше, если будет возможность получить раньше / сразу). — Не по телефону, только если это не потребуется, как вам удобно, мне главное найти такого человека, а связь любая устроит.
Рассчитываю на срок от пары недель-месяцев, до момента полноценной самореализации (когда реализуюсь как полноценная личность, у которой реализованы идеи и потребность в поддержке / курировании отпадет), хотя это всё условно и может меняться при различных условиях.
Teoscorpion, здравствуйте. То, о чем вы говорите, называется стратегическая терапия развития и реализации. Понимаю, что многого вы не знаете и формулируете "от себя". Прочитайте мои условия бесплатного консультирования и если вы их принимаете напишите мне в ЛС