КонсультацииАрхив

Чувство страха после странного поведения постороннего человека. Как себя вести?

11 июн. 2019
Tiana
Здравствуйте, меня зовут Таня, мне 19 лет.
С конца прошлого года, ко мне на работу начал часто приходить молодой парень в форме, представляться сотрудником дпс (в чем я не уверена, потому что моя работа связана с полицией, и как должна выглядеть форма дпс я знаю), он говорит факты, о которых знают даже не все подруги, знает адрес где я снимаю квартиру, с кем я в браке, с кем дружу.
Он начал говорить что найдет меня, если даже уйду с работы и найду другую.
Причину приходов не объясняет.
Не так давно я устроилась на новую работу, он и там нашел меня, пытался как-то разговорить чтоли.
Пару дней назад в то время, когда я шла с работы домой, там где впринципе безлюдно, стоял этот парень, ничего не сказав он начал меня тянуть в машину, но когда я попыталась позвонить, он сразу отбросил мою руку и уехал.

Как понять такое странное поведение? И как мне теперь бороться со страхом, выходить куда-либо?
Как побороть приступы, которые появляются сами по себе?

11 июн. 2019
Tiana, здравствуйте!
Вы исчерпали лимит бесплатных тем.
Можете выбрать психолога из списка и получить платную консультацию.