КонсультацииАрхив

Как вывести человека на контакт? Надо ли снова писать ему первой?

28 окт. 2019
Утка в мазуте
У меня был много лет молодой человек, он жил в другом городе, и каждые 3-4 месяца приезжал меня проведать.
Это каждый раз было праздником. Я выкладывалась по полной программе. Все началось прошлой осенью. Когда он заметно скис, судя по всему, у него начались проблемы по учебе, я поняла, что надо оставить его на две недели в покое. Не общаться, и сказав это, мы спокойно прожили эти две недели без контактов, а потом все наладилось.
Зимой у меня был крупный срыв. Я сомневалась в рациональности этих отношений, но потом тоже все наладилось.
И вот, в начале этой осени он в очередной раз приехал говорить, что ему ничего не нужно. Я уже училась в магистратуре. Уехал он в полном порядке, считая, что у нас всё хорошо. Я снова выложилась по полной. Была очень хорошим партнером.
9 октября мы поругались по какой -то ерунде. У него снова возникли мысли все порушить. Я нашла ему хорошего и бесплатного психолога в его городе. Вспоминая прошлогодний опыт решила не трогать его две недели. Перед тем, как замолчать на две недели (и предупредив об этом) я спросила у него, собирается ли он ко мне приехать 25 октября, как мы и планировали. Он ответил, что конечно собирается.
24 октября я ему написала, спрашивала во сколько он собирается приехать, так как у меня очень плотный график. И он не ответил. Сообщение не прочитано. Онлайн был регулярно. 25 октября я попросила обратной связи (очень спокойно и кратко). Снова та же ситуация.
Как вывести этого человека на обратную связь?
Моя мама, которая очень меня поддерживает, говорит, что контакт ещё точно будет. Надо просто подождать. Но мне кажется, что всё кончено. Надо ли снова писать первой?

28 окт. 2019
Утка в мазуте, здравствуйте!
Дублирование консультаций запрещено правилами сайта.

Как восстановить общение с молодым человеком? Видимо, меня бросили и мне больно это осознавать