КонсультацииАрхив

Как снова стать уверенной в себе? Не могу отпустить человека. Люблю его, но мы не вместе

18 июл. 2019
Ирина334
Здравствуйте, я не могу отпустить человек
После того как он решил расстаться, я не хотела его отпускать, но так вышло. Удержать человека невозможно, я его люблю, но мы не вместе.. Как снова стать уверенной? Как забыть его? Как отпустить прошлое? Помогите пожалуйста

18 июл. 2019
Ирина334, здравствуйте! Расскажите побольше о ситуации. Как долго у Вас были отношения с этим человеком? По какой причине расстались? Как давно это случилось?
Что Вы уже предпринимали, чтобы "отпустить" его, забыть? Что из испробованных методов лучше всего помогает?