КонсультацииАрхив
Как уйти от мужа? Живёт на всём готовом, бросил работу, деньги ему дают дети
11 июл. 2019
Фотима
В браке 31 год дети взрослые дом благоустроен делению не подлежит жалко моих трудов и денег которые я затратила муж к ремонту на имел никакого отношения да и вообще живет на всём готовом бросил работу дети дают ему деньги они его любят он просто сел мне на шею уже давно
12 июл. 2019
Фотима, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!
Условия консультации
1. Бесплатная консультация проходит в свободной форме, длится 3 дня. 2. Если срок истек или нет ответа, то консультация закрывается. 3. Общение в теме проходит в свободной форме: Вы и я отвечаем, когда будет возможность, в течение дня. 4. Бесплатная консультация не заменяет полноценную очную консультацию. С помощью бесплатной консультации можно обозначить возможные причины и варианты выхода из ситуации. 5. Для более глубокой работы Вы можете оплатить консультацию на сайте. Мы договариваемся о конкретном времени и формате работы: аудио или видео. 6. Буду благодарна за отзыв по окончанию консультации. 7. Для того, чтобы оставить отзыв, Вам нужно завершить консультацию. Для этого нажмите на кнопку "завершить консультацию", если с компьютера или "действия/завершить консультацию", если с телефона.