КонсультацииАрхив

Парень ушел в армию, ожидание невыносимо. Как переключить свои мысли?

12 июл. 2019
Катя Вирская
Он ушел 10 дней назад. Первые дни были невыносимыми. Я рыдала при каждой мысли об этом. Потом мне стала помогать его мама, проблема же общая, мне стало немного легче. Но получилось так, что у него обнаружились проблемы со здоровьем в армии. Начались разговоры о его комиссовании. Но это маловероятно. Сначала я радовалась возможности его возвращения, но потом стали появляться сомнения о его возвращении, потому что данные проблемы с его здоровьем не особо являются причиной для комиссовании. Я не могу ни есть нормально, ни радоваться чему-то. Все мысли об этом. Я постоянно ищу какие-нибудь выходы из этой ситуации, лишь бы он вернулся домой. Вместе с ним год, каждый день были вместе, не отрывались друг от друга, он самый близкий.

20 июл. 2019
Катя, здравствуйте.
Сочувствую вам.
Я готова обсудить с вами вашу проблему.

Как вы себя чувствуете сегодня? Удалось хоть немного успокоиться?

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.