КонсультацииАрхив

Парень ушел в армию, начались проблемы

29 авг. 2018
Марина2000
Здравствуйте, меня зовут Марина, мне 18 лет. Такая ситуация. Я встречаюсь с молодым человеком уже два с половиной года, но его не давно забрали в армию. Почти 2 месяца прошло, все было хорошо мы говорили, смеялись, а вдруг у нас пошли ужасные разговоры (я всегда злюсь на него, чтобы он не спросил, хамлю). И вот когда он звонит я такая радостная, как только начинаем разговаривать я сразу злая. Ну ему там тяжело (скажу прямо он там плачет, ему плохо) и поддерживаю его, но часто стало что я больше злюсь на все это и начинаю наговаривать на него, что ты баба и все прочее. А потом до слез обидно, что делать я не могу так больше. Очень люблю его прям сильно, а веду себя ужасно! Помогите пожалуйста!

29 авг. 2018
Здравствуйте! Я задам несколько уточняющих вопросов. А какими Вы бы хотели, чтобы были телефонным разговоры с ним?
Что Вам труднее принять - то, что ему может быть от чего-то дискомфортно до слез, или то, что он этим делится с Вами?