КонсультацииСемейные отношения

Как выйти из "танго втроём"? Я замужем, трое детей, есть любовник

12 июл. 2019
ЦветТаня
Сначала кризис был у мужа, я дома с тремя детьми младшему меньше года. По всей видимости влюбился, унижал, оскорблял вёл себя отвратительно. Добил. Полностью опустилась на дно, впала в глубокую депрессию. Вышла рано на работу. 3 года спустя непонятных отношений, встретила человека который оказался в подобной ситуации, он болен, женат. Отношения завязались довольно таки серьёзные. Муж ушёл, пол года жила одна. Кое как адаптировалась в сложившейся ситуации. Только нарисовала в голове новую жизнь. Вернулся муж, всё понял раскаялся. Я понимаю что нужно жить, детей много. Но... Отношения с любовником очень углубилось, за это время получили очень много совместных эмоциях, родилась полноценная эмоциональная и духовная связь.
Теперь муж весь идеальный, поощеряю, боюсь последствий. Любовник готов уйти от семьи, любит и я его. Что делать???

12 июл. 2019
Добрый день!
Как я могу к Вам обращаться?
Если Вас устроят условия бесплатной консультации, то можем пообщаться по Вашему запросу.
16 июл. 2019
ЦветТаня
Здравствуйте меня зовут Татьяна!
16 июл. 2019
Татьяна,
В настоящий момент ситуация для Вас непростая.
Давайте проясним ситуацию более подробно.

Теперь муж весь идеальный, поощеряю, боюсь последствий.

Как долго Вы уже живете с мужем после его возвращения?
Каких последствий Вы боитесь?
Пока Вы живете с мужем продолжаются ли Ваши отношения с любовником?

Что Вы хотите получить в ходе общения с психологом? Ответ на какой вопрос для себя хотите найти?

Татьяна, понимаю, что вопросов много, но прошу Вас на них ответить, это позволить начать разбираться в ситуации. Прошу Вас ответить на все вопросы. Не топорщитесь, подумайте. Для того, чтобы ответить наведите курсор на мой вопрос, выделите его и появится кнопка "ответить".
16 июл. 2019
ЦветТаня
До того, как начался кризис мужа, как складывались Ваши отношения? Какие чувства вы испытывали друг к другу? Какие основания полгать, что в тот период муж влюбился?

Итак, на тот момент когда у мужа начался кризис, вот как формировались наши отношения. Это мой второй брак! В первом побывала ничего даже не поняла, ушла из дома не было 18. Пожили двое эгоистичных детей (это мы с первым мужем). Родили ребёнка, разбежались. Всё как в бреду. Я всю жизнь была "ломовой" лошадью (так воспитали). Утёрла слёзы-попёрла дальше в счастливое будущее. Потом появился молодой человек, любовь была бешеная, думали с ума сойдём. Не буду вдаваться в подробности, но быть вместе не могли- уехал, живёт далеко.
И тут... Появляется мой нынешний муж, молодой мальчик 21 год, мне 23. Я христианка он татарин. Семья оооооччень хорошая приняли меня и дочь. Всё было как в сказке. Но он как сказать, человек скрытный

Я очень пробивная, яркая живая. Он выглядит как каблук. В общем иерархия сформировалась так себе. Но мне кажется, всем было удобно.
Потом он начал выговаривать, что я его где то не уважаю, хотя проявлять себя не хотел, или не умел. Родился один ребёнок в этом браке, но он продолжал капать что я выскочка. И в какой то момент, я решила воспитать в себе женщину, уйти так сказать освободить нишу для мужчины
17 июл. 2019
Татьяна,
Как вы?
У меня пока что часть Вашего ответа видна.