КонсультацииСемейные отношения

Замужем 20 лет, есть любовник. Как найти выход из этого треугольника?

18 апр. 2019
Natali Соболева
Я замужем уже 20 лет, но появился он на горизонте любовник. Поначалу было все хорошо, прошел год все куда то исчезает, но у меня к нему любовь. Я знаю что вместе мы не будем он семью не оставит-сам сказал. С мужем как то пытаемся наладить отношения мало что получается, я к нему совсем охладела, он меня любит, как мужчина он ведомый и меня это раздражает. Я хочу быть с любовником чувствами, но мозгами понимаю что не будем вместе. И как с мужем быть как заставить себя уважать его. Все время я без настроения похоже у меня депрессия начинается хотя не знаю что это. Я не могу справится одна. Хочу что бы любовник был на втором месте а семья на первом как это сделать. Помогите пожалуйста.

18 апр. 2019
Здравствуйте. Готова с вами поговорить.
Хочу что бы любовник был на втором месте а семья на первом как это сделать.
Правильно ли я понимаю, что вы хотите, чтобы и муж, и любовник были в вашей жизни одновременно?
Ваш муж знает о существовании любовника?
Говорили ли вы с мужем о ваших отношениях, о том, что именно вас в нем раздражает?
18 апр. 2019
Natali Соболева
Да потому что, любовник дает обалденный секс, с мужем такого нет. Любовник со мной не будет. А одна я оставаться не хочу.
18 апр. 2019
Ваш муж знает о существовании любовника?
Говорили ли вы с мужем о ваших отношениях, о том, что именно вас в нем раздражает?
18 апр. 2019
Natali Соболева
Нет не знает. Постоянно говорю, он отвечает какой есть, ничего менять не хочет и сам не хочет меняться.
18 апр. 2019
Что именно вас не устраивает в том, как есть именно сейчас? Вы хотите, чтобы муж был и любовник. Так оно и есть.
Поначалу было все хорошо, прошел год все куда то исчезает,

Что вы имеете ввиду, говоря, что все исчезает?
19 апр. 2019
Natali Соболева
Любовник меньше стал уделять времени, страсть прошла и все исчезает потихоньку, а я не хочу что бы все закончилось. Мне плохо без него пока. Как быть как вести себя что бы продлить отношения.
19 апр. 2019
Да потому что, любовник дает обалденный секс
А что вы ему даете? У вас были какие-то совместные планы друг на друга?