КонсультацииСемейные отношения

Любовный треугольник. Жена нашла любовницу. Мне 36 лет

05 июн. 2019
Игорь сим
Игорь, женат. 36 лет. Жена завела себе любовницу. Говорит, что у них любовь и выбрать между нами не может. Я воспринимаю это как измену.

05 июн. 2019
Игорь сим, добрый день. Вы описали ситуацию, а в чем состоит ваш запрос? Что вы хотите для себя понять?
05 июн. 2019
Игорь сим
Хочется семью сохранить, измены прекратить... Что вообще делать в такой ситуации.
05 июн. 2019
Игорь сим,
Добрый день
Я воспринимаю это как измену.

Да, я это тоже так воспринимаю)
Расскажите о семье подробнее, пожалуйста..
05 июн. 2019
Игорь сим
Женаты 10 лет. 2 детей. Все 10 лет вообще все хорошо было. Секс, отношения...
05 июн. 2019
Игорь сим,
Это всё, что Вы можете рассказать о своей семье, супруге и детях?
05 июн. 2019
Игорь сим
А что конкретно интересует? Можно долго рассказывать, направление какое то?
05 июн. 2019
А что конкретно интересует? Можно долго рассказывать, направление какое то?

Ну например, меня интересовало то, как Вы в принципе отреагируете на этот вопрос. Как себя поведёте, как построите рассказ...
Если семья - это нечто ценное и дорогое для мужчины, с этим многое связано. Всегда есть, что рассказать, вспомнить, чем поделиться...
Ваша реакция - сухая и прагматичная, как у милиционера или у жулика на "стрелке" )
Ладно ещё не спросили "А ты с какой целью интересуешься?" ))
Вам нечего рассказать?
Или Вы не хотите рассказывать?
Если не хотите - то давайте попробуем понять, почему...
05 июн. 2019
Игорь сим
Я человек такой) на общие вопросы, ответил общим ответом. Мне безумно дорога моя жена и семья. Очень люблю и детей и супругу. Мы с ней через многое прошли еще до замужества и после. Дети 3 и 6 лет. Если бы мне не дорого это все было, наврядли я бы к психологу обратился. У меня без них жизнь серая
05 июн. 2019
Очень люблю и детей и супругу. Мы с ней через многое прошли еще до замужества и после. Дети 3 и 6 лет.

Игорь сим,
Расскажите об этом...
05 июн. 2019
Игорь сим
Встретились с ней и как обожгло. Как то сразу пришло понимание, что это моя женщина. На тот момент я уже был женат, но жену не любил. Сказал ей, что нашел другую, что люблю ее. Отвернулись тогда все. Можно сказать на улице оказался. Но все пережили, женились, обвенчались. Сейчас дом сами купили, машину... Все время друг за друга горой были... Дети родились, очень их любим и стараемся, чтобы у них все было. Везде, всегда вместе были. У нас был какой то свой мир на семью...

В походы ходили и с детьми и вдвоем, на дискотеки... Везде вообщем. Сад с чистого поля поднимали. Ругались конечно, но без злобы что ли. Больше вопросы воспитания унас 2 мальчика, я считаю, что им нужна дисциплина

А тут... Уже год бьюсь как рыба об лед... Пытаюсь обьяснить, что мне больно и я так не смогу. Вообщем, не знаю что делать. И жену люблю и семью рушить не хочу и детей люблю и жалко их, но терпеть это я не смогу
05 июн. 2019
Игорь сим,
Спасибо, уже значительно лучше. Оттаял...)
Уже год бьюсь как рыба об лед... Пытаюсь обьяснить, что мне больно и я так не смогу. Вообщем, не знаю что делать.

Что конкретно происходит между Вами и женой, женой и любовницей?
На этот раз Ваша конкретность пригодится) Без метафор и общих слов...
05 июн. 2019
Игорь сим
Год назад узнал, что они спят. Долго пытался до нее достучаться. Она говорит, что расстаться с ней не может - любит, и со мной не может- тоже любит. Сейчас не спит с обоими, но это вопрос времени мне кажется.
05 июн. 2019
Сейчас не спит

Понял.
Отношения за пределами постели есть?
У Вас с ней?
У неё с ней?
Если есть, то какие?
05 июн. 2019
Игорь сим
Даже статистику поднимал, гомосексуальные пары очень редко держатся дольше 2-3х лет. Она сейчас все разрушит, а через время придет обратно, а я не смогу спустя время ее принять

Мы так же встречаемся, время проводим, ходим куда то, ездим. Секретами там делимся, переживаниями

И я с женой и жена с любовницей
05 июн. 2019
Мы так же встречаемся, время проводим, ходим куда то, ездим. Секретами там делимся, переживаниями

А с любовницей у неё что за пределами постели?
05 июн. 2019
Игорь сим
Так же. Встречаются, разговаривают, ходят с детьми... Все как со мной
05 июн. 2019
Встречаются, разговаривают, ходят с детьми...

С чьими детьми?
05 июн. 2019
Игорь сим
С нашими и ее

Она уже со своим мужем развелась, теперь хочет, чтобы жена со мной разбежалась
05 июн. 2019
Игорь сим,
Два вопроса, которые потребуют от Вас подробного ответа:
1. Расскажите о сексуальной жизни своей супруги: её первый опыт, количество связей до Вас, с кем были эти связи, были ли гомосексуальные? Её предпочтения в сексе?
2. Дайте ей эмоциональную характеристику: что она чаще чувствует, как себя ведёт, какие эмоции выражает, как реагирует на радости и трудности?
Третий вопрос короткий:
Вы общались с её любовницей? Если да, то о чём и как? Если нет, то почему?

Отреагировать я смогу ближе к вечеру.
Если желаете, чтобы наше общение перешло в более упорядоченный и плотный формат, можно оформить первичную платную консультацию, лучше в Скайпе.
05 июн. 2019
Игорь сим
1. Первый опыт можно сказать неудачный. Партнер с уголовным прошлым заразил сифилисом. До меня было около 30 - 40 партнеров, 2 девушки. Секс предпочитает жесткий, оральный, вагинальный. Раскрепощенна и активна в нем. Нравится получать и доставлять удовольствие. Оргазм яркий, громкий. Игрушки, бдсм тематика присутствуют, но не фетишно.
2. Очень независима, с трудом воспринимает чужое мнение, критику. На эмоции яркая, как на положительные, так и на отрицательные. Достаточно эгоистична, компромиссы не про нее. В трудностях часто паникует, закрывается. Предпочитает ждать, когда все само разрешится.
3. С любовницей общался в самом начале, сказал, что она это делает зря. Что принесет всем только горе. Но слушать меня никто не стал, поэтому общение прекратил всилу его бессмысленности

Отзыв о консультации

Хорошо пообщались, без скоропалительных выводов и вердиктов. Получил исчерпывающую консультацию. Спасибо.

Игорь сим