КонсультацииСемейные отношения
Любовный треугольник, в котором я жена. Хочу сохранить семью
13 мая 2017
Семенова12
Здравствуйте! Меня зовут Наталья, 35 лет. Гражданский брак, мужу 42, есть общий ребенок. Узнала, что у мужа есть любовница, ей 23года. Как долго длятся их отношения, я не знаю. Началось все 2 года назад. Он просто не пришел домой после работы. Его не было 2 недели, на мои звонки не отвечал. Когда пришел, то объяснять толком ничего не стал, не оправдывался и не извинялся. Сказал, что жил у друга, дальше будем жить как и жили, что так все семьи живут. И начался мой ад. Все это время он может просто пропасть на несколько дней, не предупреждая и не отвечая на мои звонки. Когда приходит, то говорит от тебя отдыхал, ты мне мозг выносишь. Говорит, что никого у него нет, я сама себе это придумала, уходить от меня он собирается. Врет прямо в глаза. Я узнала и где он живет это время и кто эта женщина. Ему об этом не говорила. Мне больно, обидно! Муж говорит, что я вечно с недовольным лицом. А я уже не могу улыбаться, зная что он приехал от нее. Я совсем запуталась. Головой понимаю, что надо уйти от него, а душой хочу наладить отношения и сохранить семью. Только без любовницы. Хочу любить и быть любимой. Как выбраться из этого треугольника? Помогите мне, пожалуйста!
13 мая 2017
Здравствуйте. Вы хотите восстановить отношения, но ваш муж не хочет. Его все устраивает, а потому совсем непонятно, что такое может произойти, чтобы его мнение на ваш счет изменилось. Это навскидку... А вот по поводу "выношу мозг" - что он имел в виду?
Как выбраться из этого треугольника? Помогите мне, пожалуйста!
13 мая 2017
Семенова12
Здравствуйте! Я постоянно говорю, что у него есть другая женщина. Предлагаю поговорить серьезно о наших отношениях и решить, что нам делать дальше. Вот это он называет выносом мозга. Его ответ всегда один: у меня никого нет. Ты сама себе голову забиваешь
Я не понимаю, если он не собирается уходить, то почему нельзя вести себя так, чтобы я не знала о его встречах с ней?
13 мая 2017
Если вам все равно на то, что он изменяет (или вы готов с этим смириться), то тогда, кто мешает вам попросить его изменять тихо и без шума? Правда, я смутно понимаю, как можно это делать тихо, если он съезжается со своей любовницей на несколько дней-недель...
13 мая 2017
Семенова12
Мне не все равно. Мне больно! Очень! Я пыталась с этим мириться, надеясь что у них страсти поутихнут.
И я просила делать это тихо и без шума. Он постоянно твердит, что я сама себя накручиваю.. И мне так хочется в это верить
И что же мне делать? У меня такая каша в голове. Как вы считаете, могу ли я изменить его отношение ко мне? Возможно ли все наладить? Или это конец?
14 мая 2017
Ответ на поверхности. Если муж сознается в том, что он изменяет и расскажет о том, что он получает на стороне. И согласится то, что он получает на стороне, получать у вас - тогда да, шанс у отношений есть. Если не согласится - вы уже сказали, что не готовы мириться с враньем, его двойной жизнью и отсутствием доверия между вами...
Как вы считаете, могу ли я изменить его отношение ко мне? Возможно ли все наладить? Или это конец
14 мая 2017
Семенова12
Он все отрицает. Думала, что наоборот не признается, чтобы я не выгнала его. Я правильно вас поняла, шанс есть только если он сам захочет работать над нашими отгошениями
Его нет дома уже несколько дней. Как вы считаете, мне сейчас себя лучше вести? Не напоминать о себе и ждать его прихода?