КонсультацииСемейные отношения

Любовный треугольник, в котором я жена. Хочу сохранить семью

13 мая 2017
Семенова12
Здравствуйте! Меня зовут Наталья, 35 лет. Гражданский брак, мужу 42, есть общий ребенок. Узнала, что у мужа есть любовница, ей 23года. Как долго длятся их отношения, я не знаю. Началось все 2 года назад. Он просто не пришел домой после работы. Его не было 2 недели, на мои звонки не отвечал. Когда пришел, то объяснять толком ничего не стал, не оправдывался и не извинялся. Сказал, что жил у друга, дальше будем жить как и жили, что так все семьи живут. И начался мой ад. Все это время он может просто пропасть на несколько дней, не предупреждая и не отвечая на мои звонки. Когда приходит, то говорит от тебя отдыхал, ты мне мозг выносишь. Говорит, что никого у него нет, я сама себе это придумала, уходить от меня он собирается. Врет прямо в глаза. Я узнала и где он живет это время и кто эта женщина. Ему об этом не говорила. Мне больно, обидно! Муж говорит, что я вечно с недовольным лицом. А я уже не могу улыбаться, зная что он приехал от нее. Я совсем запуталась. Головой понимаю, что надо уйти от него, а душой хочу наладить отношения и сохранить семью. Только без любовницы. Хочу любить и быть любимой. Как выбраться из этого треугольника? Помогите мне, пожалуйста!

13 мая 2017
Как выбраться из этого треугольника? Помогите мне, пожалуйста!

Здравствуйте. Вы хотите восстановить отношения, но ваш муж не хочет. Его все устраивает, а потому совсем непонятно, что такое может произойти, чтобы его мнение на ваш счет изменилось. Это навскидку... А вот по поводу "выношу мозг" - что он имел в виду?
13 мая 2017
Семенова12
Здравствуйте! Я постоянно говорю, что у него есть другая женщина. Предлагаю поговорить серьезно о наших отношениях и решить, что нам делать дальше. Вот это он называет выносом мозга. Его ответ всегда один: у меня никого нет. Ты сама себе голову забиваешь

Я не понимаю, если он не собирается уходить, то почему нельзя вести себя так, чтобы я не знала о его встречах с ней?
13 мая 2017
Я не понимаю, если он не собирается уходить, то почему нельзя вести себя так, чтобы я не знала о его встречах с ней?

Если вам все равно на то, что он изменяет (или вы готов с этим смириться), то тогда, кто мешает вам попросить его изменять тихо и без шума? Правда, я смутно понимаю, как можно это делать тихо, если он съезжается со своей любовницей на несколько дней-недель...
13 мая 2017
Семенова12
Мне не все равно. Мне больно! Очень! Я пыталась с этим мириться, надеясь что у них страсти поутихнут.

И я просила делать это тихо и без шума. Он постоянно твердит, что я сама себя накручиваю.. И мне так хочется в это верить

И что же мне делать? У меня такая каша в голове. Как вы считаете, могу ли я изменить его отношение ко мне? Возможно ли все наладить? Или это конец?
14 мая 2017
Как вы считаете, могу ли я изменить его отношение ко мне? Возможно ли все наладить? Или это конец

Ответ на поверхности. Если муж сознается в том, что он изменяет и расскажет о том, что он получает на стороне. И согласится то, что он получает на стороне, получать у вас - тогда да, шанс у отношений есть. Если не согласится - вы уже сказали, что не готовы мириться с враньем, его двойной жизнью и отсутствием доверия между вами...
14 мая 2017
Семенова12
Он все отрицает. Думала, что наоборот не признается, чтобы я не выгнала его. Я правильно вас поняла, шанс есть только если он сам захочет работать над нашими отгошениями

Его нет дома уже несколько дней. Как вы считаете, мне сейчас себя лучше вести? Не напоминать о себе и ждать его прихода?