КонсультацииСемейные отношения

Хочу сохранить семью

22 янв. 2018
Евгений2017
Добрый день. Я завел отношения на стороне с замужней женщиной будучи сам женат. С женой живем 16,5 лет у нас есть ребенок дочь 15 лет. Жена узнала о моих отношениях на стороне соответственно начались скандалы драки и так далее. Я попытался наладить отношения извинился раскаялся, вроде как помирились. Все это случилось 29 декабря. 20 января я пошел в магазин и черт меня дернул набрать номер той женщины, но она не взяла трубку и я по своей глупости не стер ее номер телефона. Когда легли спать жена ночью посмотрела мой телефон переписала этот номер и пробила его в вайбере и увидела кому я звонил. Ночью начался скандал. Жена подала на развод, до этого и уже после примерения хотела забрать заявление но случилось вот так. 21 числа она позвонила этой женщине, они поговорили та сказала ей что ничего между нами не было и быть не могло, что ей это не надо, что у нее семья и так далее. Но жена меня выгнала из дома все равно. Я не хочу терять ее, я хочу быть с семьей. Помогите вернуть. Как мне поступить что мне делать.

22 янв. 2018
Евгений2017, здравствуйте!
Психолог скоро ответит в теме, а пока советую прочитать про раздельное проживание, как способ наладить отношения.
22 янв. 2018
Здравствуйте. Я могу проконсультировать Вас по этому вопросу.
22 янв. 2018
Евгений2017
Буду очень признателен
22 янв. 2018
Евгений, для начала у меня к Вам три вопроса:
1. Вы можете в сжатой форме сформулировать запрос на эту консультацию?
2. Какой результат ожидаете от этой консультации?
3. Как Вам удобнее обсудить запрос - по Скайпу (что может быть быстрее и эффективнее) или здесь в переписке?

Похоже, Вам трудно решиться на серьёзный разговор.
Мы можем тогда закрыть эту тему?