КонсультацииАрхив

Конфликты в семье на протяжении 5 лет. Младшей сестре (13 лет) не хватает внимания

12 июл. 2019
Янина783
Здраствуйте, у меня такая ситуация, отец умер 5 лет назад, мама нашла себе другого у него почти ни чего нет, мама самодостаточная женщина имеет все, нас 3 дочки, старшая доч довно не общается не может принять это го мущину, мне все равно, но страдает младшая сестра, от того нехватка внимания, ездит по морям, и не хочет брать млажшую (ей 13лет,) считает что с детьми это не отдых, у этого мужчины есть 3е детей одна из них тоже живет по соседству, и вечно чем-то упрекает, вопрос то в том что очень мы ругаемся между собой из за него, он пытается все что она имеет присвоить себе, и она так в него влюблена что его ни куда не отпускает и не видет что она отадхиваетсч от дочерей, младшей вообще ни какого внимания

15 июл. 2019
Янина783, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!