КонсультацииАрхив

Переедаю на протяжении нескольких лет, ем, когда мне скучно

23 июл. 2018
Алина Татаровна
Я уже на протяжений 3 лет занимаюсь споротом, правильно питаюсь (ну кроме непонятных срывов) Перредать начала лет с 13. Раз в неделю начинаю есть все подряд без причины, просто ем, после того как поела чувствую себя ужасно, вот мне сейчас 18 и последний месяц это передание происходит каждый день, неделю назад решила выйти с этого состояния, нормально питалась неделю и вот 2 дня опять передаю, мне так это надоело. Я девочка не полная 170 см 60 кг, но это переедание знаю не к чему хорошему не приведёт

23 июл. 2018
Алина Татаровна, здравствуйте. Понимаю Ваше беспокойство, Алина. Если еда становится не средством утоления голода, а способом времяпровождения, такая привычка может сослужить недобрую службу. Что Вы сами думаете о том моменте, который приводит к Вашему перееданию? Обращали ли внимание на то, что запускает этот механизм? Какое эмоциональное состояние, возможно, какие то мысли предшествуют такому Вашему поведению?