КонсультацииАрхив

Мне трудно найти работу долгое время. Чувствую отчаяние, бываю в подавленном состоянии

12 июл. 2019
Ава00
Здравствуйте. Помогите мне, пожалуйста. У меня были проблемы с самоорганизацией, и мне не удалось закончить университет, закончила только 2.5 курса. Мне плохо удавалось усваивать информацию, у меня был проблемный позний отход ко сну, отсюда - просыпания утренних пар, нежелание идти на семинары, к которым я не готова, и даже на экзамены, к которым мне тоже не удавалось подготовится. Прыгающий уровень мотивации, то есть он зависел от малейщих перемен настроения, и ноль амбиция. Потому что я никогда особо не знала чего хочу, когда это связано не с едой и развлечениями, или другими вещам, кторые приносят комфорт и радость. Часто я была и бываю в подавленном состоянии. Я работала уже в некоторых местах, но после увольнения, мне сложно снова найти работу и эти периоды могут тянуться долго. Сейчас я хочу найти работу, но у меня не получается. Моя семья действует по проверенному сценарию, который мне не помогает. Они говорят: как там у тебя с работой? Ну как же так! Надо же когда то начинать не бояться! Единственное, что мне хочется после взаимодействия с ними - чтобы меня оставили в покое, в любом возможном смысле. Кажется я сама не справляюсь, трудности начинаются с выбора вакансии, дальше мне становится еще страшнее, да, я чувствую ступор и эмоциональное онемение. Я попробовала найти бадди, который не моя семья, а совсем новый человек, которому я могла бы отчитаться о том как мои дела с поиском работы, но первый шаг был неплохой, я написала ему что отправила резюме на вакансию, которая меня заинтересовала, но мне не ответили на нее, прошло уже 5 дней, и вот вчера его вопросы о работе ощущались так же как вопросы моей семьи. Они не работали и делали мне еще хуже. Ладно, это состояние (после вопросов о работе) на самом деле не длится долго, но оно очень горькое и я чувствую отчаяние. Мне кажется мне по силу восстанавливаться после них. Не смотря на все отвратительные чувства о себе, которые я чувствую после таких взаимодействий. Да, для сохранения себя изпользую метод отвлечения. Но мне действительно нужно понять как люди работают и это является их естественной частью жизни.

14 июл. 2019
Добрый день. Подскажите, как могу к вам обращаться?
Ниже вы можете ознакомиться с условиями консультации. Напишите, если они вам подходят, и мы сможем приступить к вашим вопросам.