КонсультацииАпатия. Депрессия

Полюбила другого человека, ушла из семьи. Я запуталась. Как жить дальше? Мне 30 лет

13 июл. 2019
Сан Санна
Мне 30 лет, зовут Екатерина. В браке 7 лет. Я полюбила другого человека, он не долго терпел и пришел к нам домой, чтобы забрать меня. Я в глаза мужу сказала что люблю другого и ушла с ним, оставив дома мужа и ребенка 6.5 лет. Не знаю правильный ли я сделала выбор. Муж говорит что никогда не простит. С другим человеком как жить незнаю. Нет ничего, ни жилья, ни толком работы. Даже не могу сына забрать на ночь т. к. некуда. Постоянно плачу. В глазах какая то пелена. Жить не хочу. Понимаю что муж не простит никогда. Я не знаю как быть.

13 июл. 2019
Екатерина, здравствуйте!
Я готова Вам помочь.
Ваши чувства сейчас обострены, шаг сделан, материнские чувства борятся с чувством любви.
Как Вам то, что
он не долго терпел и пришел к нам домой, чтобы забрать меня

Получилось именно так?
13 июл. 2019
Сан Санна
На словах да. А жить негде. Я сделала наверное ошибку, только ничего уже не вернуть. Мне идти некуда. Жить не хочу.
13 июл. 2019
Вы обсуждали с вашим молодым человеком такой вариант решения ситуации?
13 июл. 2019
Сан Санна
Нет ещё. Это все произошло вчера. Сегодня его вызвали на работу. Он просит его подождать и все решить.

Это все произошло спонтанно.
13 июл. 2019
Он просит его подождать и все решить.

Это нужно сделать. Любое решение нужно обсуждать - тогда не возникает этого сложного чувства непонимания ситуации и чувства вины и страха.
Сейчас разберемся с вашими чувствами и затем Вы их обсудите с ним. Вы дороги ему и понимание будет, я уверена.
13 июл. 2019
Сан Санна
Он мне написал. Я знала что он придет. Я подсознательно хотела это. Но я не думала что сегодня будет так тяжело это принять.

Я просто не знаю где, как и на что мы будем жить. Он толком не работает.
13 июл. 2019
Я просто не знаю где, как и на что мы будем жить. Он толком не работает.

Вот это и стоило обсудить до его прихода. Но это вы не успели сделать, поэтому испытываете такой сильный страх перед будущим.
И ещё есть ли хоть небольшое чувство обмана?
13 июл. 2019
Сан Санна
У меня и перед мужем есть чувство обмана и перед ним.
13 июл. 2019
В чем вы виноваты перед ним?
Он не виноват перед Вами, что не обсудил ваше будущее?
13 июл. 2019
Сан Санна
Оба виноваты.
13 июл. 2019
Я не поняла, в чем Вы виноваты?
И почему
ничего уже не вернуть

?
13 июл. 2019
Сан Санна
Во всем случившемся, я могла бы это не допустить. Я потеряла все сто у меня было.
13 июл. 2019
Во всем случившемся, я могла бы это не допустить

Что Вы могли остановить? Свое чувство? Поступки мужчины?
Вы не всемогущи. Так думают дети лет 3-4.