КонсультацииАпатия. Депрессия

Бросил любимый человек, часто плачу, проблемы в семье и с подругами. Я запуталась. Что делать?

18 мар. 2021
Рей
Я слишком ранимая и эмоциональная, меня бросил мой любимый человек, подруги вечно засирают, проблемы в семье и просто вечные слёзы по 11 раз в день, что мне делать?

21 мар. 2021

Рей, здравствуйте, я взяла Вашу тему, ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.

21 мар. 2021

Я очень Вам сочувствую в том, что с Вами произошло. То, что Вы переживаете из-за расставания - это ведь нормально. Это показывает, что Вы действительно любили его и Вам больно. Слёзы помогают справиться с напряжением.

Что мне делать?

Одна из полезных техник в этом случае - письма. Себе, любимому человеку, другим людям.

Если Вам станет от этого легче - можете здесь написать всё, что случилось.